ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях.

На сайте имеется возможность оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными учреждениями, с приглашением заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций

Главное

 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В зале царила тишина, все очень волновались: и ученикии наставники. Наши девочки выступили отлично. Карина Смолина порадовала зрителей творческим прочтением зарубежного рассказа о мудром фокуснике,а Малюшкина Кристина в нарядной школьной форме в стиле 80-х годов рассказала историю о первой школьной любви.
Юлия выступала с отрывком из "Повести о сыне",которую Е. Кошевая посвятила своему сыну-герою Олегу Кошевому.Всех в зале тронуло то, как Юлия вжилась в роль и смогла передать боль и гордость матери за зверски убитого, но не сломленного духом сына. От выступления Юлии зрители смахивали слезы. В итоге Кристина и Карина стали лауреатами муниципального этапа конкурса "Живая классика", а Юлия заняла первое место. Поздравляем наших участниц с достигнутыми результатами, особенно победительницу. Теперь Юлия Подлисецкая вместе со своим руководителем Маргаритой Витальевной Чудовой будут представлять Чесменский муниципальный район на региональном этапе конкурса в г.Челябинске. Желаем Юлии успешного выступления в области!

https://vk.com/wall-200676950_1107


Дата публикации: 18 марта, 2023 [21:22]
Дата изменения: 18 марта, 2023 [21:26]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.